Решите уравнения: 2:m=2 1/7:34/7

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:33
    +1
    2:m = 2 1/7:34/7

    2 : m=15/7 : 34/7

    2:m=15/7 * 7/34

    m=68/15=4 8/15