Мясо теряет при варке 35% своего веса. Сколько надо взять сырого мяса, чтобы получить 520 г вареного?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:36
    0
    100-35=65%

    520/65=8

    8*100=800

    вроде так, проверь сама
  2. 25 апреля, 13:31
    0
    100-35=65%

    520/65=8

    8*100=800