Мясо теряет при варке 35% своего веса. Сколько надо взять сырого мяса, чтобы получить 520 г варёного мяса?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:09
    0
    100-35=65%

    520*100:65=800 (г)

    Ответ: надо взять 800 г сырого мяса.