Найти значения выражений a+8 и b-6 при a=14, a=8, a=6, a=0 и b=13, b=18, b=44, b=50

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:13
    0
    14+8=22

    8+8=16

    6+8=14

    0+8=8

    13-6=7

    18-6=12

    44-6=38

    50-6=44