Назовите два числа одно из которых: 1) на 27 больше другого; 2) на 15 меньше другого; 3) в 7 раз меньше другого; 4) в 3 раза больше другого

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:48
    0
    1. например, 5 и 32 (5+27=32)

    2. 30 и 15 (30-15=15)

    3. 3 и 21 (3*7=21)

    4. 27 и 9 (27/3=9)