4 * (3-x) - 11=7 * (2 икс-5)

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:00
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    18 х=36

    х=2