Сторона квадрата равна 4 см. найди периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:35
    0
    Р=4*4=16

    Ответ: 16 ...
  2. 25 октября, 14:47
    0
    Периметр квадрата=4*а

    а-сторона квадрата то есть 4

    значит, нежно 4 умножить на 4, и равно 16, все просто