Возле кормушке 5 синиц. Воробьев в 2 раза больше, а голубей на 2 больше, чем синиц. сколько воробьев и сколько голубей

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:11
    0
    5*2=10 воробъев

    5+2=7 голубей.
  2. 4 марта, 16:17
    0
    1) 5*2=10 воробьев

    2) 10+2=12 голубей

    ответ: 10 воробьев и 12 голубей