Возле кормушки 5 синиц воробьёв в 2 раза больше а голубей на 2 больше чем синиц сколько воробьёв и сколько голубей

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:40
    0
    5 * 2 = 10 - кол-во воробьев

    5+2 = 7 - кол-во голубей