В первый день на элеватор привезли пшеницу на 6 машинах по 327 ц в каждой. во2 день на 7 машинах по 330 ц в каждой а в 3 день на 3265 ц больше че м в 1 и 2 день вместе скольковсего ц пшеницы привезли на элеватор

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:00
    0
    6*327+7*330=4272 ц привезли в 1 и 2 день

    4272+3265=7537 ц привезли в 3 день

    4272+7537=11809 ц пшеницы всего привезли на элеватор
  2. 4 октября, 12:36
    0
    1) 327*6=1962 ц-в первый день

    2) 330*7=2310 ц-во второй день

    3) 1962+2310+3265=7537 ц-в третий день

    4) 1962+2310+3265=11809 ц-привезли за ти дня

    Ответ: 11809