Выделите целую часть из неправильной дроби и запишите смешанное число: 5/4,18/3,39/10,127/100,3/7

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:06
    0
    5/4 = 1 целая 1/4

    ,18/3=6 цел.,

    39/10=3 цел. 9/10,

    127/100=1 цел. 27/100,

    3/7 это правильная дробь