в библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше, чем столов. Во сколько раз больше привезли стульев чем столов

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:51
    0
    1). 24 - 18 = 6 (ст.) - привезли в библиотеку.

    2). 24 : 6 = 4 (раз.) - во столько больше привезли стульев, чем столов.

    Ответ: в 4 раза больше.