Найдите среднее арефметическое чисел (найдите) 5,24; 6,97; 8,56; 7,32; 6,23

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:35
    0
    ср. арифметическое=5,24 + 6,97 + 8,56 + 7,32 + 6,23 = 34,326/5 = 6,864