Упростите выражение 25^n/5^2n+1

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:42
    0
    1) 25 ^ N = 5 ^ 2N

    2) 5 ^ 2N + 1 = 5 ^ 2N * 5

    3) (5^2N) / (5^2N * 5) = 1/5 = 0,2