Запиши в виде неправильной дроби числа

3 целых 1/4=

4 целых3/5=

1 целых5/9=

2 целых11/12=

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:12
    0
    3 целых 1/4=13/4

    4 целых3/5=23/5

    1 целых5/9=14/9

    2 целых11/12=35/12
  2. 30 ноября, 20:42
    0
    13/4

    23/5

    14/9

    35/12

    кактоо так