Найти значение сумм 4 целых 3/5+2 целых5/7+5 целых9/35; 2) 1 целая 2/3+6 уелых 4/15+8 целых 17/45; 3) 8 целых 3/40+12 целых11/20+6 целых 7/80; 4) 5 целых 7/20+20 целых4/15+12 целых 11/60; 5) 5 целых 2/5+19 целых 9/10+4 целых 33/50; 6) 31 целая 7/9+4 целых 11/27+35 целых 43/54

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:41
    0
    4+2+5=11

    3/5+5/7+9/35=21/35+25/35+9/35=1 5/7

    11+1 5/7=12 5/7
  2. 7 февраля, 09:14
    0
    1) 6484 но это не точно!