Сократите: 25/75 и 3*8/16*15

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:18
    +1
    25/75=1/3 (сократили на 25) 3*8/16*15=1/10
  2. 16 мая, 22:36
    +2
    25/75=1/3

    3 х8/16 х15 = 1/10