2 (*+7) + 4 * в это * = 5

9 (3-у) + 15 в это у=2

1,5 (у+9) + 3,5 в это у=4

3/4 (*-6) + 2 в это * = 8

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:36
    0
    2 (5+7) + 4=24+4=28

    9 (3-2) + 15=9+15=24

    1,5 (4+9) + 3,5=19,5+3,5=23

    3/4=0,75 (8-6) + 2=1,5+2=3,5