Найдите неизвестное! Не просто ответ ну и как решали

А) 2,34+x=45,6

B) x-3,45=2,44

C) 367-x=0,122

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:25
    0
    A) 2,34+х=45,6 I-2,34

    x=45,60-2,34=43,26

    B) x-3,45=2,44 I+3,45

    x=2,44+3,45=5,89

    C) 367-x=0,122 Перенесем х вправо, что коэффицент при Х был >0

    367=0,122+х I-0,122

    x=367-0,122=366,878
  2. 2 октября, 14:01
    0
    А) 2,34+х=45,6

    х=45,6-2,34

    х=43,26

    в) х-3,45=2,44

    х=2,44+3,45

    х=5,89

    с) 367-х=0,122

    -х=0,122-367

    -х=-366,878

    х=366,878

    ответ: а) 43,26 в) 5,89 с) 366,878