Найдите сумму удобным для вас способом:

А) 3/29+1/29+7/29+6/29+4/29 = ...

Б) 5/35+1/35+9/35+7/35+5/35 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:34
    0
    3/29+7/29+6/29+4/29+1/29=21/29

    5/35+5/35+1/35+9/35+7/35=27/35