В рулоне было 30 м ткани. От него отрезали два куска длиной 7 и 9 метров. Сколько ткани осталось в рулоне?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:24
    0
    7+9=16 м - отрезали

    30-16=14 м - осталось
  2. 20 мая, 04:19
    0
    30-7-8=15 это легдо если правльно благодари

    или можно. 30 - (7+8) = 15