От куска ткани длиной 60 м отрезали одну пятую часть а От куска ткани длиной 90 м отрезали одну шестую часть от какого куска ткани и На сколько больше материи отрезали

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:27
    0
    1) 60:5=12 (м) - пятая часть

    2) 90:6=15-шестая часть

    3) 15-12=3 (м) - материи отрезали больше