в рулоне было 30 метров ткани. от него отрезали два куска длиной 7 и 9 метров. сколько ткани осталось в рулоне?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:42
    0
    14 метров осталось

    30-9=21

    21-7=14
  2. 5 февраля, 11:08
    0
    30 - (7+9) = 14 метров останется