Сторона одного квадрата 77,4 см, а сторона другого в 3,6 раза меньше. Вычисли периметр и площадь второго квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:03
    0
    774:36=21.5 см сторона

    Р=21.5*4=86 см

    площадь=21.5*21.5=462.25 см2