Вычислите:

а) - 28: (7-14) - 10;

б) 1/4 * (-2,8) + (-5,2) * 0,25;

в) 38-1 1/17*34-2,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:29
    0
    А) - 28: (-7) - 10=4-10=-6

    б) = 0.25 * (-2,8) + (-5,2) * 0,25=-0,7 + (-1.3) = - 1

    в) ?