Прочитай выражение к+8. Найди значения этой суммы, если к=36, к=42, к=57, к=69

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:29
    0
    Если К=42, то К+8=42+8=50 Если К=57, то К+8=57+8=65 Если К=69, то К+8=69+8=77