11 целых 5/8+8 целых 101/125=

21 целых 15/16-19 целых 3/125=

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:18
    0
    11 5/8 + 8 101/125=11 625/1000+8 808/1000=19 1433/1000=20 433/1000

    21 15/16 - 19 3/125=21 1875/2000 - 19 48/2000=2 1827/2000