Назови сумму и разность чисел: 9 и 4, 8 и 3, 12 и 0, 0 и 0.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:29
    0
    9+4-13

    9-4=5

    8+3-11

    8-3=5

    12+0-12

    12-0=12

    0+0=0

    0-0=0