Решите уровнения

в) 28-4 х=19-х

г) - 35-2 х=42+9 х

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:43
    0
    В) 28-19=4x-x

    9=3x

    x=3

    г) - 2x-9x=42+35

    -11x=77

    x = - 7
  2. 19 мая, 21:48
    0
    В)

    3 х=9

    х=3

    Г)

    11 х=-77

    х=-7