Банк начисляет на вклад ежегодно 12%. Сколько денег будет на счету через год если щас в банке 6000 р. 2 задача. Костюм цена которого 2.500 уценили на 15%. какая навая цена?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:36
    0
    6000:100*12=720 р - 12%

    6000+720=6720 р - будет через год

    2500:100*15=375 р - 15%

    2500-375=2125 р - новая цена