От пристани отплыл катер со скоростью 64 км/ч. в след за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 км/ч. через какое время мжду ними будет расстояние 76 км

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:19
    0
    1) 64-26=38 (км/ч) - V сближения.

    2) 76:38=2 (ч) - t.