От пристани отплыл теплоход со скоростью 64 км/ч. В след за ним сразу отплыл катер со скоростью 26 км/ч. Через какое время между ними будет расстояние 76 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:10
    0
    64-26=38 (км) - разница

    76/38=2 (ч)

    Ответ: через 2 часа.