От пристани отплыл катер со скоростью 64 километров в след за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 километров час через какое время между ними будет расстояние 76 километров

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:58
    0
    64-26=38 (км/ч) скорость удаления между катером и теплоходом 76:38=2 (ч) - через столько между ними будет 76 км