От пристани отплыл катер со скоростью 64 километра в час вслед за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 километров час через какое время между ними будет расстояние 76 км

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:20
    0
    64*2=128-52=76

    Ответ: через 2 часа.