Объём прямоугольного параллелепипеда равен 420 куб. см, высота 1 дм. вычислите площадь его основания

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:04
    0
    V=S (основания) * h (высота)

    S=V/h=420 см3/10 см=42 см2