Ширина комнаты 5 м, а её длина на 10 м больше. Во сколько раз ширина комнаты меньше её длины?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:43
    0
    Ширина комнаты 5 м

    длина на 10 м больше = 5 + 10 = 15 м

    15/5 = 3 раза
  2. 7 июля, 17:50
    0
    10+5=15 длина

    15:5=3 разница

    ответ ширина комнаты в 3 раза меньше длины