Составьте выражение для решения задачи. Построили 5 коттеджей по 80 квадратных метров жилой площади и 2 коттеджа по 140 квадратных метров. Какова жилая площадь всех этих коттеджей.

2 масса контейнера с четырьмя книжными шкафами 3 центнера. Какова масса пустого контейнера если масса одного шкафа 58 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:25
    0
    1) 80 х5+140 х2 = 680

    2) 300-58 х4 = 68
  2. 12 января, 00:05
    0
    1) 80 х5+140 х2 = 6802) 300-58 х4 = 68