Составь выражение для решения задачи B масса контейнера с четырьмя книжными шкафами 3 центнера Какова масса пустой контейнера если масса одного шкафа 58 килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:54
    0
    1 ц=100 кг

    3 ц=300 кг

    300-58·4=300-232=68 (кг)

    Ответ: 68 кг