Реши уравнения а+12=45+5 с-21=23+52 х+24=35+45 80-в=20-8

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:10
    0
    А равен 45 + 5 - 12 = 38

    с равен 23 + 52 + 2196

    х равен 35 + 45 - 24 = 56

    в равен 20 - 8 = 12; 80 - 12 = 68