6*389=X-3537

1993:3=Y-3495

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:05
    0
    86*389=Х-3537

    Х-3537=86*389

    Х-3537=33454

    Х=33454+3537

    Х=36991

    Второе не могу решить, поскольку получается с остатком))