Хоккеисты тренируются 3 часа утром и 4 часа вечером. Сколько часов в неделю тренируются хоккеисты?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:13
    0
    Сколько часов хоккеисты тренеруются в день?

    3+4=7 (ч)

    Сколько часов хоккеисты тренируютмя в неделю?

    7*7=49 (ч)

    Ответ=49 часов
  2. 5 марта, 05:37
    0
    3+4=7 часов всего тренируются в день

    7*7=49 часов в неделю