Учебник математики 3 класс М. И. Башмаков и М. Г. Нефёдовой. Ст. 43 номер 7,8. 1) У фигуристов 2 тренировки в день по 3 часа. Сколько часов в неделю тренируются фигуристы? 2) Хоккеисты тренируются 3 часа утром и 4 часа вечером. Сколько часов в неделю тренируются хоккеисты?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:46
    0
    1)

    1.2+2=4

    2.4*3=12

    3.12*7=84

    2)

    1.3+4=7

    2.7*7=49
  2. 13 октября, 11:25
    0
    1) 2*3=6 - часов в день

    6*7=42 - часов в неделю

    2) 3+4=7 - часов в день

    7*7=49 - часов в неделю