Задача с краткой записи фигуристов 2 тренировки в день по 3 часа сколько часов в неделю тренируются фигуристы

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:14
    0
    2 тренировки - 1 дн.

    1 тренировка - 3 ч.

    1 неделя-? ч

    1) 3•2=6 (ч.) один день

    2) 6•7=42 (ч.)

    Ответ: 42 часа в неделю тренируются фигуристы
  2. 15 февраля, 06:02
    0
    Т.-2.

    Ч.-3

    всего-?

    1) 7*2=14 (т.)

    2) 14*3=42 (ч.)