Как оформить задачу? У фигуристов две тренировки в день по 3 часа. Сколько часов в неделю тренируются фигуристы?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:22
    0
    1) 2*3=6 (часов в день)

    2) 6*7=42 (часов в неделю)

    ответ. 42 часа в неделю тренируются фигуристы.
  2. 17 сентября, 23:48
    0
    Ну я думаю так:

    1) 7*3*2=42 (ч.) в неделю

    Ответ: в неделю фигуристы тренируюстя 42 часа.