Маг Гэндальф привез на день рождения Бильбо 63 хлопушки, петард в 9 раз меньше, чем хлопушек, а бенгальский огней в 7 раз больше, чем петард. Сколько бенгальских огней привез Гэндальф на день рождения Бильбо?"

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:05
    0
    1) 63 : 9 = 7 петард

    2) 7 * 7 = 49 бенгальских огней привез Гэндальф на день рождения Бильбо
  2. 2 июля, 00:53
    0
    1) 63:9=7 (п) - петард

    2) 7*7=49 (б) бенгальских огней

    ответ 49 бенг огней