Гэндальф привёз на день рождения бильбо 63 хлопушки папа в 9 раз меньше чем хлопушек и бенгальских огней в 7 раз больше чем препарат сколько бенгальских огней привёз Гриндер на день рождения бильбо

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:49
    0
    63:9=7 узнали сколько привёз папа. 7*7=49 хлопушек. 49-7=42 ответ 42 бенгальских огней привёз Гриндер.
  2. 10 сентября, 20:29
    0
    1) 63:9=7 (ш) - петарды.

    2) 7*7=49 (ш).

    Ответ: Бенгальские огни - 49 штук