Маг Гэндольф привёз на день рождение Бильбо 63 хлопушки, петард в 9 раз меньше, чем хлопушек, а бенгальских огней в 7 раз больше чем петард сколько бенгальских огней привёз Гендольф на день рождения Бильбо

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:35
    0
    1) 63:9=7 петард

    2) 7*7=49 бенгальских огней

    Ответ: Гендольф на день рождения Бильбо привёз 49 бенгальских огней.
  2. 25 ноября, 11:47
    0
    Хлопушки-63/9=7 (хл)

    бенгальские огни-7*7=49 (п)