Выполните умножение 3/3/4*5/12*8/15

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:57
    0
    3 3/4 * 5/12 * 8/15 = 15/4 * 5/12 * 8/15 = (15*5*8) / (4*12*15) = 5/6