Найди. произведене и часттное чисел 9 и 3 сумму и разность чисел40 и 30

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:47
    0
    Произведение - 9*3 = 27

    частное - 9/3 = 3

    сумма - 40+30 = 70

    разность - 40-30 = 10
  2. 9 января, 16:21
    0
    1) 9*3=27

    2) 9/3=3

    3) 40+30=70

    4) 40-30=10