К числу 38 прибавь сумму чисел40 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:28
    0
    38 + (40+20) = 38+60=98

    ответ: 98
  2. 14 декабря, 15:32
    0
    38 + (40+20) = 38+60=98 очень легко